БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как украсить ванную комнату

1 766 0

Как украсить ванную комнату
Украсить ванную у вас дома нетрудно, если вы обусловились со стилем. Почти всегда решающим предпосылкой в общем настроении и стиле ванной есть занавеска для ванной. Все дело в том, что в главном ванные имеют небольшую площадь, и занавеска для ванной занимает огромное количество зрительного места. 

Применяя верные цвета и способы расстановки, может быть украсить ванную, сделать ее многофункциональной и симпатичной с виду. 

1.       Изберите такую занавеску для ванной, которая вписывается в стиль, загаданный вами для ванной комнаты. В продаже есть занавески самых различных расцветок и стилей. Детскую ванную может быть перевоплотить в комнату с его возлюбленными персонажами из мультипликационных кинофильмов, поп-звездами либо героями. Также может быть избрать занавеску в стильном, викторианском, деревенском стиле также в стиле модерн. Если вы не будете красить стены, и они уже покрыты обоями либо кафелем, удостоверьтесь, что новенькая занавеска смешивается с покрытием и цветом стенок.

2.       Покрасьте стены, если вас не устраивает их цвет в ванной комнате. Это относительно дешевый способ поменять вид ванной комнаты. Для большинства ванных подходят пастельные либо светлые тона, т.к. они визуально наращивают место. Не опасайтесь использовать насыщенные цвета в ванной комнате, если желаете достигнуть умопомрачительного результата. Например, если на занавеске есть ярко-розовые цветочки на салатово-белом полосатом фоне, окрашивание стенок в салатовый цвет - неплохой способ придать необычный вид вашей ванной. Если для вас думается, что салатовый цвет будет подавлять другие цвета в ванной комнате, может быть выкрасить три стены в белоснежный, а четвертую стене - в салатовый цвет, чтоб сделать акцент.

3.       Купите девайсы, воспроизводящие узоры на занавеске для ванной, если это может быть. В почти всех магазинах акций распродажи и магазинах постельного белья и полотенец представлен широкий выбор декоративных частей для ванной, которые смешиваются меж собой. Если полный набор стоит больше, чем вы планировали издержать, купите только занавеску. Несложно подобрать стаканчик для зубных щеток, мыльницы, корзину для белья и полки для ванной в одном цвете, которые будут сочетаться с одним из главных цветов занавески для ванной.

4.       Повесьте картину либо другое украшение на стенку в ванной. Удостоверьтесь, что украшение отлично смешивается с цветовой политрой ванной комнаты. Например, если в оформлении вашей ванной находятся ракушки, морской сберегал либо океан, картина на стенке также должна быть на данную тему.

5.       Положите мягенькие коврики для ног перед унитазом, раковиной и ванной. Они также дополняют цветовое решение всей ванной комнаты. Коврик, лежащий вдоль ванной либо душевой кабины, впитывает воду, которая стекает с вас, когда вы вытираетесь после купания.

10 мыслях как украсить ванную для малышей


Комментариев пока нет, добавьте свой!