БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как зашить батарею гипсокартоном

22 096 1

Как зашить батарею гипсокартоном

Когда ремонт закончен, возникают вопросы о доработках, которые неминуемы. Если в комнате имеется непривлекательного вида батарея отопления, то гипсокартон успешно окажет помощь закрыть ее. Для вас понадобится из ГКЛ сделать особенный каркас. Для вас понадобится гипсокартоный лист, два стальных профиля 27-х и 3 профиля 60-х, шпатлевка 1 Мастера утверждают, что на обшивку батарей гипсокартонном нужно издержать от 2-ух до 4 часов. Приготовьте два стальных профиля 27-х и 3 профиля 60-х из такого же материала.

Купите один лист стенового гипсокартона, не глядя на то, что подойдет и потолочный зависимо от размеров конструкции, также ваших личных предпочтений. 2 Сделайте очень четкие замеры. Это как раз тот случай, о котором молвят: семь раз отмерь, а один отрежь.

Для вас будет еще удобнее замерять гипсокартон уже с готовым каркасом. Для виртуозных замеров лучше применяйте малеханькой уровень, чтоб столешница вышла в горизонтальном положении. 3 После проведения подходящих замеров приступайте к монтированию 27-го профиля в нижнюю панель окна. На данный момент прикрепите перемычки из 60-го профиля и закрепите их. Закрепляйте перемычки на строго горизонтальном уровне, смотрите за этой деталью.

4 Сделайте застыл уровня высоты, согласно которому будет проходить каркас, как раз на другой стороне. На данный момент делайте каркас. Верх и низ каркаса делайте потому из 27-го профиля.

5 Не запамятовывайте, что вертикальные перемычки надежнее будут служить, если Вы примените 60-й профиль. В данном случае не нужно ставить перемычки с расстоянием в 5 см. Потому что лист гипсокартона обладает достаточной прочностью, потому, полностью достаточно будет 5 перемычек на два метра. На полосы сгибов страничек гипсокартона, если нет поломок материала, лучше не делайте перемычек, а наклейте их с внутренней стороны средством шпаклевки дополнительный кусочек гипса.

6 На завершающем шаге для вас предстоит приделать перемычки для столешницы, здесь понадобится потому стеновой вид гипсокартона. Принципиально, чтоб перемычки накрепко были закреплены. Наилучшее расстояние меж ними - 15-20 см.


Комментарии пользователей (1)

Фото юзера Юлия
Юлия 29.12.2016
Очень оригинальное решение!